Шоколадный пирог с малиновым безе

Шоколадный пирог с малиновым безе отзывы

4,8
16.12.2014

Супер вкусно

Достоинства: Вкусно невероятно.

Отзыв: Шоколадный пирог с малиновым безе превосходно готовит моя мамочка. Балует она нас этим десертом не часто, лишь иногда по праздникам. Ей великолепно удаются все виды безе. Этот пирог настоящий шедевр вкуса, такой вкусный не где не купишь, мне он очень нравится. Рекомендую.

15.01.2015

Сладость

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Сложноват в приготовлении.

Отзыв: Шоколадные тортики и пироги моя слабость. Шоколадный пирог с малиновым безе готовила пару раз. приготовление коржа не сложное и довольно быстрое. Вот безе... Не всегда выходит. Может белки плохо взбила, может сахара мало... но первый раз мое безе опало тонким слоем на коржик. Пришлось его соскребать и лопать корж без него. Второй раз безе получилось лучше, но получилось немного тягучим, не воздушным. В целом вкусно.

28.04.2014

Десертик

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Нужен навык приготовления безе.

Отзыв: Шоколадный пирог с малиновым безе мне понравился! готовится не скажу, что очень быстро, но получается достаточно вкусно - рекомендую! так же понравилось то что начинку можно практически любую из ягод делать! Получится может не с первого раза именно безе...

01.07.2014

Очень вкусно, но справятся не все.

Достоинства: Очень красивый, вкус нежный.

Недостатки: Не у каждого получится сделать.

Отзыв: Если вы ни разу не делали обычное безе - не стоит браться за этот торт и мучиться, сперва придется научиться обычному. Для тех, кто умеет, преград нет никаких. Готовить не быстро, но результат стоит того, чтобы потрудиться. Вкус такой нежный, мне понравился очень сильно. А шоколад и малина как оказалось чудесное сочетание. Десерт получился на вид прямо как в кафе.

Отзывы на Шоколадный пирог с малиновым безе в категории Блюда.