Творожные ромбики с клубникой

Творожные ромбики с клубникой отзывы

21.07.2013

Вкуснейший десерт

Достоинства: Очень вкусно, быстро готовится, полезные продукты.

Отзыв: Не так давно была в гостях на детском празднике и попробовала там это угощение. Просто шикарный вкус, необычное сочетание творога и клубники. Особенно понравилось то, что в составе этого блюда нет никаких вредных продуктов, что очень хорошо для деток. Творог, клубника и печенье-вот основные ингридиенты десерта. Рекомендую всем! Можно поставить на праздничный стол и в обычный день! Оно непременно станет украшением стола!

27.08.2019

Красивый десерт

Достоинства: Творог, клубника.

Отзыв: Здравствуйте. Выпечку с творогом люблю. Особенно ромбики с клубникой. Готовятся они просто, быстро, получается нежно и вкусно. Главное, взять хороший, домашний творог. Клубника может быть любая, свежая, замороженная, из варенья. Отлично сочетается творог с клубникой.

10.08.2019

Очень вкусно и полезно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Это правда ну очень вкусно, а как красиво. Творог-начинка клубника, печенье, вот основные ингредиенты. Готовить легко и быстро и получается такая вкуснятина. Этот десерт станет украшением любого стала.

Отзывы на Творожные ромбики с клубникой в категории Блюда.