Пирог замороженный IKEA

Пирог замороженный IKEA отзывы

4,7
30.12.2014

Легко

Достоинства: Вкусно, не дорого, просто.

Отзыв: Пироги Икеа мы иногда покупаем на дачу. На даче пироги мы не готовим, отдыхаем и не заморачиваемся, да и не удобно там готовить (воду нужно греть), поэтому часто покупаем полуфабрикаты. Пироги Икеа вкусные и не требуют никакой готовки, добавки и наполнители есть различные.

21.06.2012

Вкусно и быстро

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Покупали замороженные пироги IKEA с яблоком, с малиной, с черникой, миндальный. Очень понравились. Пироги необходимо разморозить, просто оставить на столе примерно на 2 часа. Очень нежный тонкий корж из песочного теста, восхитительный крем из ягод. Приятный аромат. Пироги свежие по вкусу, не приторные. Не знаю как их готовят, но вся семья любит, и гостям нравятся. Подходит для тех, кто не умеет готовить торты и пироги, а вкусненького хочется, создает впечатление домашнего. Качественный шведский … Читать далее

20.04.2013

Вкусно

Достоинства: Быстро, удобно, приятный вкус, экономия времени.

Недостатки: Домашний насыщеннее, натуральнее.

Отзыв: Если вы не умеете сами делать пироги, либо вам лень, то конечно же покупайте этот пирог, он нежный, вкусный, но с домашним конечно же он не сравнится. Но вы очень хорошо сократите время для приготовления, просто разморозить его и можно кушать, тем более можно в это время заниматься другими делами.

Отзывы на Пирог замороженный IKEA в категории Продукты питания.