Диван IKEA ASPELUND

Диван IKEA ASPELUND отзывы

4,9
12.06.2013

Прекрасное

Достоинства: Суперское.

Отзыв: Не знаю как нужно пользоваться, чтобы весь порвася...... У нас однокомнатная квартира и мы купили его на кухню, как спальное место для гостей. Т е не скажу, что часто используем, чтобы спать, но все же... А сидим получается каждый день, ничего не порвалось смотрится прилично, так что не скажу, что икея г. Пользуемся 3 года.... правда подумываю сменить на такой же из кож зам, т к маленький ребенок иногда не уследишь и он чем-нибудь запачкает, он правда дороже стоит.

29.03.2013

Хорошо!

Достоинства: Много разных.

Отзыв: Диван хороший, удобный в эксплуатации, добротный. Велюровая обивка при наличии в дому собаки - не убиваемая! В секцию для хранения белья легко поместиться маленький слоник:). Единственный минус данной модели - ее размер. Диван, особенно в сочетании с креслом - огромный, а потому хорош исключительно для больших комнат с площадью 20кв. м и больше.

15.09.2018

Удобный

Достоинства: Белый диванчик, мягкий, уютный.

Отзыв: Очень удобный диванчик, мне он очень нравиться тем что он такой светлый э, мягкий и аккуратный, и когда садишься на этот диванчик становиться так уютно.

24.05.2016

Супер!

Достоинства: Хорошее качество не дорогой.

Отзыв: КУпили диван, качество отличное. На ощупь очень приятный. Советую!

24.04.2014

Диван IKEA ASPELUND

Достоинства: Удобный мягкий доставка пришла быстра удобный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Отзыв на Диван IKEA ASPELUND удобный мягкий доставка пришла быстра удобный у меня занел места очень мала диван красивый с подушками выдвигается ни жнея полка туда можно в вместить па душки одеяло покрывало и многое другою вообще места много!!!

17.07.2013

Супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер.

29.03.2013

НЕочень

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Много.

Отзыв: Диван как -бы хорош но не совсем на нем не более удобно лежать . Спинки дивана мешают. Качество изготовления так себе как я уже сказал не какой удобности вот это самое плохое. Соотношение цены к качеству вообще не как не подходит! Удобство эксплуатации не очень!

Отзывы на Диван IKEA ASPELUND в категории Мебель.