Рыбный рулет

Рыбный рулет отзывы

06.11.2013

Оригинально

Достоинства: Вкусно, сытно, низкокалорийно.

Недостатки: Аккуратнее с косточками.

Отзыв: Чем мне нравится рыбные рулетики, что они низкокалорийны, при этом легко усваиваются, при этом вкусные и при всем вышесказанном очень сытные. А все благодаря начинкам. А с рыбкой сочетается очень много. Да и фарш может быть самым разнообразным, в зависимости от выбранной рыбы. Готовится достаточно легко и выглядит аппетитно.

05.11.2013

Вкусно

Достоинства: Просто и вкусно.

Отзыв: Рулет сам по себе очень вкусный и интересный и готовится очень легко и просто и времени занимает совсем не много. Можно сделать и фарш, а можно порубить мелко тоже вкусно и начинку делаешь с яиц, можно и из грибов тоже вкусно, но потом как обычный рулет с мяса.

16.09.2019

Вкусное блюдо

Достоинства: Вкусно, легко и полезно.

Отзыв: Приветствую всех! Рыбный рулет порадует любителей рыбы. Для его приготовления нужно взять филе любой рыбы. Посолить, немного поперчить. И положить начинку, я люблю, когда это сыр, томаты и шпинат. Для сочности добавляю кусочек сливочного масла. Скрутить рулетики, и запекать в духовке.

Отзывы на Рыбный рулет в категории Блюда.