Фарингосепт

Фарингосепт отзывы

4,8
04.10.2019

Наш спасатель

Достоинства: Цена Действие Доступность.

Отзыв: Фарингосептом пользуюсь очень давно. Малейшее першение или боль в горле, сразу бегу за ним в аптеку. На начальной стадии болезни очень хорошо помогает.

02.10.2019

Облегчает боль в горле при первых симптомах

Достоинства: Лекарство работает.

Отзыв: Покупаю фарингосепт при первых симптомах болезни горла. Хорошо облегчает дискомфорт в горле на начальных этапах заболевания. Рекомендую данное средство иметь в своей аптечке, так как данное лекарство действительно работает.

01.10.2019

Бюджетный вариант

Отзыв: Сколько не помню себя болеющей в детстве, да и сейчас, всегда покупали Фарингосепт, мне нравится с апельсином. Он кончено отличается от конфеток-сосулек, это немного другое, но эффект тот же. На ночь или в течении дня, особенно когда сильно закашляешься, можно рассосать таблетку и горло успокоится. Считаю бюджетным вариантом на фоне как раз конфеток-сосулек, но не менее хуже на вкус.

30.09.2019

Помощь при боли в горле

Достоинства: Быстрое действие.

Недостатки: Не всем помогает.

Отзыв: Всем доброе утро. "Фарингосепт"-это просто мое спасение при боли в горле. На данный момент я как раз что-то заболела и при сильной боли его приняла. После приема таблетки в течение 5-10 минут снижается уровень боли и уже можно более менее спокойно есть и пить спустя час-два, когда лекарство даст свой эффект. Если боль в горле несильная, то для полного воздоровления потребуется 2-3 таблетки, если сильная, то больше. В каждом случае количество подбирается индивидуально. У меня есть знаком… Читать далее

Отзывы на Фарингосепт в категории Лекарства.