Десерт творожный взбитый Чудо "Творожок воздушный"

Отзыв о Десерт творожный взбитый Чудо "Творожок воздушный":
Вкусное чудо

23.03.2020

Достоинства

Легкий перекус на завтрак не нужно готовить
Удобная упаковка
Вкусняшка.

Недостатки

Дорогая цена за маленькую баночку.

Отзыв

Вообще могу сказать что люблю марку или фирму "Чудо", и творог и питьевое все но больше всего мне нравиться этот десерт и еще с черничкой могу сказать что покупаю его не часто ибо мне кажеться что он немного дороговат для своих грамм, обычно могу взять когда он идет по скидке в моем любимом магазине, беру обычно по 4 штучки ибо уходят они очень быстро он очень воздушный и внизу там есть начинка тоже вкусная, обычно люди смешивают с низа и все остальное но я люблю есть сначала верх и доходить до низа не перемешивая... Если б он был подешевле я бы постоянно брала стоит он в размере без скидки 40-60 меньше я не видела не где может и есть но не у нас. На самом то и деле любит творожок вся семья никто не откажется если ему предложить, долго в холодильнике как говориться портиться не будет кто-то да и возьмет. Могу посоветовать кушать это утром чем макароны или что-то другое да каша тоже на завтрак хороша но тут даже готовить не надо взял ложку да и съел. Ещё один вариант можно взять на работу так как упаковка хорошо закрыта и нечего не прольется многие могут сказать что если жара он может испортится но вы же тоже идете с магазина по улице и потом кладете в холодильник и на работе тоже может быть холодильник. Мне кажеться такие легкие перекусы любят почти все и дети и взрослые, могу порекомендовать всем! Только смотрите не увлекайтесь!