Отзыв о Мужское долголетие:
Эффективен

02.10.2019

Отзыв

Мне 65 и старым себя не чувствую вовсе. Максимум 50. Я всегда следил за здоровьем, спортом занимался. Вот до сих пор даже работаю. А тут диспансерезацию проходил. Врач сказал, что все отлично, но посоветовал витамины попить для укрепления общего состояния организма. Посоветовал таблетки мужское долголетие (сам пьет) выглядел бодро надо сказать. Решил попробовать, прикупил Прочитал инструкцию: Антиоксиданты и куча витаминов с минералами. Ну думаю ладно, если что не так пойдет сразу брошу принимать. 4 Таблетки в день на суточном блистере. По составу они разные: 2 небольшие пилюли: витаминный и минеральный комплекс; 2 жевательные таблетки – комплекс микроэлементов с витамином D. Всего 30 блистеров на месяц. Состав привлёк внимание 2мя выделенными красным цветом компонентами – антиоксиданты, я сразу догадался. Ресвератрол – обладает омолаживающим эффектом, регенирирует клетки. Дигидроквертицин – поддерживает в норме сердечно-сосудистую систему и минимизирует ущерб от холестерина. Пью месяц где-то Пока что заметил, что у меня сил больше стало и как-то читать чтоли легче, не то, чтобы зрение улучшилось, но буквы уже не так двоятся. Буду дальше пить, может я зря ко многим лекарствам скептически отношусь. ?! Мужское долголетие - исключение явно.