Массажный обруч Bradex

Отзыв о Массажный обруч Bradex :
Больше ожидания чем результата

29.07.2021

Достоинства

Показал свой результат, эффект есть.

Недостатки

Очень грубый! Все таки хотелось чуток по мягче массажные шарики.

Отзыв

Добрый день!) после родов долго думала чем занятая для восстановления фигуры! Поскольку с ребёнком в зал не попадёшь, про пробежку тоже можно забыть! Остаётся только заниматься дома, и тут мне пришла в голову замечательная идея приобрести себе обруч с дополнительным эффектом массажа!!! И ура тот день пришёл! ) я сразу же распаковала собрала его и естественно начала пробывать крутить! Я была просто в шоке! Насколько больно, не приятно особенно когда обруч пропадает на кость бёдра! Я немного была разочарована! А потом поняла что путь к стройной фигуре не бывает легким! И через силу и боль начала его каждый день крутить! и что вы думаете! ? Спустя какое то время я привыкла, уже не вызывало таких болезненных ощущений, а только стремление к тонкой талии, да на бёдрах не много больно, но не так как в первые дни! в конечном итоге я добилась результата в талии но не в бёдрах! Поэтому остались смешанные чувства! Но все же я порекомендую особенно для мамочек которые не могут заниматься вне дома! !

Массажный обруч Bradex  фото 1