Электрический фэтбайк BMW

Отзыв о Электрический фэтбайк BMW :
Отличный, удобный и яркий фэтбайк

03.10.2019

Достоинства

Высокая проходимость, мощный двигатель, классный дизайн.

Недостатки

Тяжёлый, весит больше 25 кг.

Отзыв

Давно увлекаюсь непрофессиональным велоспортом. Вошло в традицию пару раз в год выезжать с друзьями в мини-путешествие, так сказать, дикарями. Упаковываем туристические рюкзаки и на великах едем к красивым местам. Конечно, для таких целей нужен хороший, крепкий транспорт. У меня был достаточно неплохой агрегат Trek Marlin, приобретенный в спортмастере. Но однажды чисто случайно наткнулся в интернете на фэтбайк. "Классная вещь", - подумал я тогда. Стал интересоваться. Набрел на интернет-магазин mixmax, специализирующийся именно на фэтах. Пообщавшись с продавцом, решил продавать свой велик и покупать электрический фэтбайк. А что? Проходимость с такими колесами отличная, да еще и отдохнуть можно в пути, велик сам будет крутить педали. Так и появился в моей туристической жизни этот агрегат.
Что касается характеристик, у него стальная рама, 21 скорость, диаметр колес 26х4, двигатель 750 ВАТТ/48 В/13 А. ч. Транспорт достойный! Магазин доставляет товар в любую точку России, свою посылку получил в офисе транспортной компании СДЭК очень быстро.

Электрический фэтбайк BMW  фото 1