Телефон Apple 11 pro max

Отзыв о Телефон Apple 11 pro max:
Телефон хороший, но цена кусает

Функциональность
07.05.2021

Достоинства

Большой и прочный экран
Емкий аккумулятор
Хорошая камера
Быстрая зарядка
Красивые расцветки.

Недостатки

Отключение на морозе.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня мы рассмотрим iPhone 11 Pro Max. Телефон действительно не плох, но цена действительно большая, хотя для Apple это вполне нормально.
Давайте «рассмотрим» лучше. Телефон имеет достаточно большой дисплей и oled экран-это можно считать большим плюсом. В добавок просто замечательная камера, которая фоткает чуть ли не в 3D. Так же замечательный дизайн, в отличии от своего «брата» iPhone 11, данная модель имеет всего 3 цвета, но не менее красивых. Большая ёмкость аккумулятора, а так же быстрая зарядка-телефон с 0% зарядился за час до 100% и держался весь день. Думаю хватит о плюсах, поговорим о минусах. Самый главный минус который тянется от модели к модели-это зима, а именно то что телефоны замерзают и просто отключаются, или же начинают разряжаться в 2 раза быстрее. А так же тот самый oled дисплей, свой 11 iPhone я использовала 4 дня на морозе (-13) и в последствии появились зелёные полосы, замена экрана не дешевая.
В целом телефон не плохой, не смотря на минусы. Хоть и цена кусается, советую приобрести!

Телефон Apple 11 pro max фото 1 Телефон Apple 11 pro max фото 2 Телефон Apple 11 pro max фото 3