Телефон Apple 11 отзывы

14.03.2022

Цена-качество это про него!

Достоинства: Мощный, красивый дизайн, отличная камера.

Недостатки: Довольно тяжёлый и большой, не всем подойдет по размеру. Экран ips.

Отзыв: Итак, в конце прошлого года встал вопрос о замене старого телефона (Honor 10) на новый. Всегда хотел попробовать систему ios, поэтому сразу выбор пал на компанию Apple. Бюджет был около 50к рублей. Как раз таки в него входил iPhone 11 64 gb. Хотелось конечно Pro версию, но ценники были очень негуманные. Что имеем в итоге? Черный iPhone 11 на 64 гб памяти с слим коробкой (комплект без зарядного адаптера и наушников). Цветов на выбор очень много, оттенки мягкие и приятные. Но я по старинке в… Читать далее

06.01.2021

Отличный айфон!

Достоинства: Камера, стереозвук.

Отзыв: Мне подарили айфон 11 на день рождения! Раньше был 7 айфон, который рядом не стоит с 11. Всё нравится, батарею держит очень долго, кстати заряжается быстро. В руке приятно ощущается, Возможности телефона очень широкие. Есть очень хорошая функция - это сканирование, можно сидя на диване отсканировать документы и отправлять. Камера широкоформатная, фото четкие. Стереозвук, яркий экран.

24.12.2020

Стильный, многофункциональный смартфон

Достоинства: Автономность, скорость работы, отличная камера, красивый дизайн.

Недостатки: Пока недостатков не вижу.

Отзыв: Приобрела телефон в этом году, ранее более 5 лет пользовалась Андроид. Покупкой ну очень довольна👍🏻Скорость работы на высоте. Камера отличная, соответсвенно фото и видео в лучшем качестве👍🏻Очень стильный в то же время очень удобный. Многофункциональный, компактный. Автономный, очень хорошая батарея, заряд держит отлично. Рекомендую к покупке.

14.12.2020

Хороший

Достоинства: Камера, мощность, долгий заряд.

Недостатки: Стекло, носить только с защитным стеклом.

Отзыв: Всем добрый день! Приобрела смартфон в ноябре 2019, т. е. в использовании один год. Что могу сказать; камера очень хорошая, мощный, быстрый, тут вопросов нет. Но вот стекло, оно через неделю использования покрылось в маленьких царапинках (( заряд при активном пользовании держит сутки.

31.10.2019

Но дорогой

Достоинства: Камера, удобства использываний.

Недостатки: Дорогой, трудно привыкнуть если пользывались андройдом.

Отзыв: Телефон в полне хороший. Но очень дорогой. Я думаю он не стоит такие деньги. Потому что за такие деньги можно купить телефон по мощнее.

Отзывы на Телефон Apple 11 в категории Мобильные телефоны.