Отзыв о Телефон Apple 11:
Цена-качество это про него!

Функциональность
14.03.2022

Достоинства

Мощный, красивый дизайн, отличная камера.

Недостатки

Довольно тяжёлый и большой, не всем подойдет по размеру. Экран ips.

Отзыв

Итак, в конце прошлого года встал вопрос о замене старого телефона (Honor 10) на новый. Всегда хотел попробовать систему ios, поэтому сразу выбор пал на компанию Apple. Бюджет был около 50к рублей. Как раз таки в него входил iPhone 11 64 gb. Хотелось конечно Pro версию, но ценники были очень негуманные.
Что имеем в итоге? Черный iPhone 11 на 64 гб памяти с слим коробкой (комплект без зарядного адаптера и наушников). Цветов на выбор очень много, оттенки мягкие и приятные. Но я по старинке выбрал черный. Был страх, что не хватит памяти в 64 гб, но на деле всё даже очень хорошо. Постоянно свободно 15гб-20гб в зависимости от не удаленных лишних фоток. В общем среднестатистическому пользователю хватит и 64гб памяти.

Производительность
Железа хватает более чем, все игры и приложения тянет на ура. Не было никаких подвисаний и лагов на протяжение полугодового использования.

Камера.
Днём получаются отличные снимки, портрет, ширик - всё работает на высоте. Но ночью даже с ночным режимом возникают трудности: так как он основан на аппаратном улучшении качества, то после каждого ночного снимка нужно ждать 2-3 секунды пока фотография обработается. Очень сильно напрягает, когда нужно сделать быстрый кадр. Во всём остальном в плане камеры вопросов нет.

Система ios
Несмотря на боязнь новой операционки, я попробовал. И это реальный шедевр. Я не видел ни на одном флагмане на android такой плавной и стабильной работы. Всё выверено до мелочей. Всё работает идеально, так как должно быть. На android ни ногой!

Экран
ips матрица... И это всем сказано, цвета не такие насыщенные как на oled, черный цвет более серый. Но это всё заметно только на прямом сравнение. При ежедневном использование просто напросто не замечаешь данного факта.

Вывод
Даже спустя несколько лет после выхода этот смартфон остается бестселлером продаж. Его покупают и буду покупать. Ведь он идеален!