Фильм "Джокер" (2019)

Отзыв о Фильм "Джокер" (2019):
Главный актер как-будто до души дотрагивается

Игра актеров
Декорации
22.01.2020

Достоинства

1. Хорошая актёрская игра;
2. Интересный сюжет;
3. Прорыв года.

Недостатки

Я не нашла недостатков.

Отзыв

Фильм, конечно, лучший! Я просто не могу по-другому сказать. Для меня это первый фильм, где ты становишься главным героем и проживаешь всё то, что проживает он. Его актёрская игра просто что-то с чем-то, давно такого не видела. Во время фильма больше десяти раз пробегали мурашки по коже и чувствовался холод. И это конечно удивительная вещь. На самом деле в фильме очень серьёзный и совсем несмешной сюжет. И ограничение до восемнадцати лет полностью себя оправдывает. Для любителей психологии и всё что с этим связано, это просто конфетка. Когда выходишь из кинотеатра на улицу, начинаешь смотреть на мир совсем другими глазами. Это фильм, который оставляет после себя некий осадок. За время просмотра пару раз хотелось выйти из зала от того, что НАСТОЛЬКО глубоко проживаешь роль главного героя, что неприятно чувствовать себя в его шкуре. Настоятельно рекомендую посмотреть этот фильм. Но ещё раз отмечу, что в нём нет ничего смешного, несмотря на то, что персонаж взят из комиксов, где позиционирует себя как весёлую личность.
Напоследок, хочу добавить, что для меня этот фильм стал прорывом в киноиндустрии. В фильме поднята очень серьёзная и одна из главных тем на сегодняшний день. И именно поэтому, все те, кто ещё не посмотрел эту кинокартину, советую обязательно посмотреть.

Фильм "Джокер" (2019) фото 1