Белоярская автошкола, Свердловская область

Отзыв о Белоярская автошкола, Свердловская область:
Развод от автошколы. Как не сдать на права три раза!

05.10.2019

Достоинства

Нет таких.

Недостатки

Группы набирают не всегда, дороже чем у других, инструкторы - жесть, не выкатывают часы.

Отзыв

Пол года ждала прежде, чем в данной горе-организации набрали группу и зачислили меня в нее. Стоимость обучения составляет 20 000, хотя в городе можно обучаться за 18-19, я посчитала, что это не слишком большая разница, ведь Белоярская автошкола к месту моего проживания больше.

Автошкола проводит занятия только в классе, дистанционного обучения у них нет. При этом нет вечерних занятий и в выходные, образовательный процесс проходит только днем и только в рабочее время, что крайне неудобно, мне пришлось взять отпуск, а потом еще и дополнительные дни за свой счет. Но если при изучении теории я еще чувствовала себя человеком, имеющим достоинство, то на вождении я поняла, что это не так. Понять мне это дал инструктор, который однозначно считал, что он главный не только в машине, но и на планете Земля, а я мышиный помет и звать меня "никак". Просьбы не курить в машине не увенчались успехом, в итоге я, приходя домой, жутко воняла дымом дешевых сигарет и перестирывала всю одежду, в которой находилась в автомобиле. Смрад - УЖОС! Как и сам работник руля и коробки передач.

Выкатали мы около половины положенных часов и меня записали на экзамен. Как я не пыталась убедить этого человека, что я еще не готова к сдаче - не помогло. Пересдавала уже три раза и уверена, что мне сдать в этой жизни не светит если буду продолжать уговаривать этого человека меня подтянуть, а ведь теперь мне приходится платить ему деньги за дополнительные занятия. Вот такой развод от Белоярской автошколы...