Отзыв о Палочки для очистки водосточных труб «Sani Sticks»:
Палочки-выручалочки.

08.10.2019

Достоинства

Растворяют жир, волосы и другую органику.

Недостатки

Пришлось довольно долго ждать заказ.

Отзыв

Заказала себе интересную вещь - палочки для очистки труб. Изначально очень скептически к этому отнеслась, так как на упаковке написано, что все одна палочка растворит и жир, и волосы и прочий мусор в сливных каналах. Меня это заинтересовало, но и породило много сомнений.

В итоге. Я заказала себе эти Сани Стикс. Сегодня ровно 3 месяца как я использую их в уходе за трубами в квартире. Могу сказать с уверенностью - они меня приятно удивили.

Не знаю точно из чего они состоят, но они действительно расщепляют всякую фигню, которая застревает в трубах и образует засор. У меня большой проблемой всегда были забившиеся волосы в ванной. Однажды, мы вызывали сантехника и он вытащил оттуда просто огроменный клок моих волос. После этого случая мы самостоятельно прочищали слив вантузом. Но после появления палочек, такой проблемы вообще больше нет. Оказывается, Сани Стикс прекрасно расщепляют волосы. Я серьёзно. Я не в курсе технологии и как вообще всё это работает, но это работает!

Буду продолжать тестить эти супер палки, посмотрим на долгосрочный результат: ).