Крем OMEGADERM для контура глаз

Отзыв о Крем OMEGADERM для контура глаз:
Для тонкой, истонченной кожи век

10.10.2019

Отзыв

Никак не могла подобрать крем под глаза, все они казались мне ну слишком уж тяжелыми или просто бесполезными. В какой-то момент даже отказалась пользоваться ими совсем. Но возраст берет свое, и первый предательские морщинки в уголках глаз дали о себе знать, а я, конечно же, бросилась в интернет на поиски чудо-средства. Среди всех вариантов приглянулся вот этот крем от Omegaderm. В составе то, чего моей коже точно не хватает - коллаген, эластин, и, неожиданно, даже кислоты Омега. Я их внутрь не принимаю, и даже рыбу редко ем, а на состоянии кожи их дефицит, конечно, сказывается. Так что решила попробовать.

Отзыв пишу спустя три месяца использования - он еще не закончился. Но я точно не могу сказать, сколько его осталось, половина или меньше, баночка не прозрачная. Дозатор очень удобный, выдает горошинку, которой хватает ровно на 1 глаз. Увлажняет замечательно, сразу появляется такое ощущение комфорта, прекрасно ведет себя под тональными средствами. Что касается морщин, то пока видно, что кожа выглядит более упругой и морщинки видны чуть меньше, но говорят, что эффект накопительный, и дальше только лучше. В любом случае, буду пользоваться, пока все нравится, но отзыв через полгодика апдейтну.

Крем OMEGADERM для контура глаз фото 1