Крем OMEGADERM для контура глаз

Отзыв о Крем OMEGADERM для контура глаз:
Превзошел мои ожидания

04.11.2019

Достоинства

Увлажняет, не слишком жирный, не скатывается под консилером, делает кожу более упругой, делает взгляд моложе.

Недостатки

Хотелось бы более выраженный эффект разглаживания морщин, но, возможно, он проявится чуть позже.

Отзыв

У меня этот крем полтора месяца только в арсенале, но я уже готова петь ему оды. Пока это единственный крем для век, которым я пользуюсь без промашек утром и вечером, просто потому что нравится результат!

Первый плюс - крутой флакон. Дело даже не красоте, а в том, что это качественный пластик с удобной помпой. Гигиенично, надежно, практично. Сам крем очень легкий, невесомый, впитывается быстро, не оставляя после себя неприятной липкости. По ощущениям - очень комфортный, кожа его словно “пьет” как какой-то витаминный коктейль. Не скатывается под тональными средствами, даже продлевает их нахождение на веках (у меня вечная проблема с исчезающими консилерами, так вот тут такой проблемы нет).

По поводу морщинок пока сказать не могу, мне кажется, что заломчики стали не такие выраженные, но однозначно смогу сказать месяца через 3-4, чтобы быть объективной.

Крем OMEGADERM для контура глаз фото 1