Тональный крем Maybelline SuperStay 24H

Отзыв о Тональный крем Maybelline SuperStay 24H:
SUPER STAY? Однозначно ДА!

14.11.2020

Достоинства

Дает равномерное покрытие
Дозатор-помпа
И правда супер-стойкий
Экономный расход.

Недостатки

Быстро застывает, трудно ровно нанести
Отпечатывается на одежде.

Отзыв

Всем привет!

Сегодня с вами хочу поделиться приятной находкой.

На данный момент рынок декоративной косметики предоставляет огромный выбор средств для каждого человека и в таком огромном количестве товаров нужно уметь находит настоящие сокровища!

Тональный крем от бренда Maybelline под названием Super stay 24H мне понравился (пользуюсь несколько месяцев). Его достоинства в хорошей стойкости, достаточной плотности перекрывания (достойно выравнивает тон кожи, но большие прыщики не перекроет) покрытие матовое, но дышащие, практически не ощущается, если наносить не толстым слоем, средство некомедогенно и как написано на упаковке протестировано под дерматологическим контролем. А также большой выбор оттенков, экономный расход, ну и реальная цена от 400 до 600 руб в среднем.

Есть пару минусов на которые стоит обратить внимание!

1) Тональный крем подходит для жирной или склонной к жирности коже, на сухой будет подчеркивать шелушения;

2) Смывать тональное средство советую хорошей мицеллярной водой;

3) Отпечатывается на одежде.

Как по мне для комбинированной кожи с жирной Т-зоной на жаркий период будет хорошо (только с условием, что любите плотное покрытие).

Вот такой надеюсь информативный отзыв на этот товар у меня получился.

Спасибо за прочтение!

Тональный крем Maybelline SuperStay 24H фото 1 Тональный крем Maybelline SuperStay 24H фото 2