Тональный крем Nyx CAN’T STOP WON’T STOP FULL COVERAGE FOUNDATION

Отзыв о Тональный крем Nyx CAN’T STOP WON’T STOP FULL COVERAGE FOUNDATION:
Хороший плотный тон

12.10.2019

Достоинства

Подходит для светленьких с холодным подтоном кожи, плотное покрытие, экономичный расход.

Недостатки

Отзыв

Как вы все знаете, я обладательница светлой кожи. И, если бы это был единствнный критерий, то, возможно, мне бы не приходилось так долго искать подходящий мне тональный крем. Кроме этого, она у меня еще комбинированная и проблемная. В связи с этим мне приходится тщательно подходить к вопросу выбора тонального крема. Сейчас индустрия полна различными фирмами, которые выпускают по несколько различных тональных кремов. Но мы, девушки, ищем то идеальный. В поисках хорошего тонального крема, который будет перекрывать всю пигментацию, покраснения и т. д и, конечно же, подходить моей светлой коже, наткнулась на данный продукт. Он очень порадовал меня своим покрытием, нанесением и стойкость. Довольно редко такое встретишь у бюджетных марок (хотя, он стоит 1000 рублей, для кого-то и не бюджетный). В сравнением с maybelline super sray, он мне подошел гораздо лучше по оттенку. Мне сложно подобрать тональный, т. к. у меня очень светлая кожа с холодным подтоном. А у maybelline в основном все с теплым. Так что, этот тональник стал для меня спасением.