Стульчик для кормления Oribel Cocoon

Отзыв о Стульчик для кормления Oribel Cocoon:
Рекомендую к покупке

15.10.2019

Отзыв

Хочу поделиться отзывом об одном из лучших наших приобретений для новорождённого - стульчик Oribel Cocoon, который можно использовать с рождения (можно купить вкладыш-матрасик, с ним малышу будет намного комфортнее). Стульчик очень лёгок в использовании. Легко раскладывается, складывается. В сложенном виде самостоятельно стоит (без опоры).
Имеет 3 уровня наклона. Удобная форма сиденья.
Высота стульчика регулируется и имеет 6 уровней. Я не сразу оценила эту функцию, но когда пришло время прикорма, то поняла насколько это удобно! Стульчик опускается на уровень сидящей на стуле мамы и кормление малыша становится ещё более удобным и комфортным.
Так же можно придвинуть стул с ребёнком к общему столу и сделать удобную высоту чтоб он мог кушать со всеми. Стульчик Oribel Cocool имеет съемный столик, у которого можно регулировать уровень приближения его к ребёнку (для полненьких деток отодвинуть дальше, для худеньких - придвинуть. 3 варианта отдалённости). Столик идёт с перегородкой между ножек малыша – дополнительная защита от выпадения. Это очень удобно. Стол большой и удобный! Ребёнку удобно поставить тарелку и все приборы.
Комфортно рисовать или играть. Имеется съёмный моющийся подносик. При самостоятельной еде малыша очень удобная функция! Так же столик фиксируется к задней части ножек стульчика на магнитах. Если нет необходимости в его использовании не нужно никуда прятать и убирать. Удобно. В комплекте идёт маленький столик. Он вмещает тарелочку и стакан/бутылочку, снэки или поильник. Для первого прикорма отличный вариант.

Стульчик для кормления Oribel Cocoon фото 1 Стульчик для кормления Oribel Cocoon фото 2 Стульчик для кормления Oribel Cocoon фото 3 Стульчик для кормления Oribel Cocoon фото 4 Стульчик для кормления Oribel Cocoon фото 5 Стульчик для кормления Oribel Cocoon фото 6