Пюре Gerber Organic

Отзыв о Пюре Gerber Organic:
Новые вкусовые сочетания

16.11.2019

Достоинства

Удобная упаковка, вкусное.

Недостатки

Цена.

Отзыв

В одном из детских магазинов в отделе детского питания мое внимание привлекли новые паучи Gerber. Это была наша первая встреча) таких я еще не видела)
У Gerber появились новые вкусовые сочетания серии Organic. Я решила взять три на пробу: Банан+Черника с йогуртом и злаками, Фруктово-ягодный микс - яблоко+банан+черника+ежевика и Спелое манго. Больше всего, конечно удивило спелое манго, с этим фруктом я еще пюре для деток не встречала.
Упаковка яркая, 100% привлекающая внимание. На упаковке надпись – удобный дозатор. И он действительно удобный, он меньше по размеру в диаметре, его стенки толще и край закругленный, это значит, что вероятность испачкаться у ребенка значительно ниже. Материал пакета мягкий, немного шершавый, благодаря чему не скользит в руках. Края самого пауча закруглены. По своему размеру пауч не большой, по сравнению с другими производителями, для маленьких ручек самое то. Очень удобно будет брать с собой на перекус в дорогу, на прогулку, в поликлинику и т. д.
Температура хранения до +30°С, что значит можно хранить при комнатной температуре и не потребуется греть перед употреблением.
А теперь подробнее о каждом:
Банан+Черника с йогуртом и злаками. Консистенция не жидкая, вкус необычный с кислинкой. Запах приятный. Цвет коричнево-красноватый с вкраплениями фиолетового цвета. Возрастная категория с 8 месяцев.
Фруктово-ягодный микс: яблоко, банан, черника и ежевика. Достаточно густое, без вкраплений и кусочков. Черника с ежевикой дали бордовый окрас. Выраженный вкус черники, не слишком сладкий. Возрастная категория с 6 месяцев. Считаю, что для такого возраста еще рановато деткам есть многокомпонентные пюре.
Спелое манго. По консистенции жидковатое, нежное. Вкус сладкий, не приторный. Самого вкуса манго мне не хватило. По цвету желтоватый, как мякоть манго. Возрастная категория с 6 месяцев, для нашей страны, манго это все же экзотический фрукт и его точно нужно вводить не в числе первых, так что все же с 6 месяцев будет рановато.
По составу производитель заявляет: без искусственных красителей, консервантов и ароматизаторов, без ГМО, без сахара, крахмала и глютена. Надеюсь, все точно так.
Мне понравились Банан+Черника с йогуртом и злаками и манго. Доче понравились все 3 вкуса, съела с удовольствием. Любит она у меня фруктовые пюрешки в паучах.

Пюре Gerber Organic фото 1 Пюре Gerber Organic фото 2

Евгения, добрый день! Благодарим за столь подробный отзыв. Мы рады, что малышке пришлась по вкусу наша продукция. Желаем крепкого здоровья и приятного аппетита!