Кагоцел

Отзыв о Кагоцел:
Выручает меня всегда)

30.09.2023

Отзыв

Всем привет. Сегодняшняя тема будет посвящена ОРВИ на работе. У нас в очередной раз заболела коллега с которой мы сидим в одном кабинет. Наши уговоры одеть маску и сидеть в маске, на нее не действуют, поэтому как обычно от нее заразились все, включая меня.
В этот раз ОРВИ у меня протекало с сильным чихом и заложенностью носа) Плюс ко всему начало першить и болеть горло, а уже после поднялась температура.
Что бы дальше не заражать никого из коллег я ушла на больничный. Дома лечилась как обычно, теплое обильное питье, симптоматическое лечение, и Кагоцел.
В силу кагоцела я поверила еще много лет назад, когда стала лечить им ОРВИ. С кагоцелом я всегда легче переношу болезнь и быстрее выздоравливаю, наверное потому что он активизирует мой иммунитет.
Кто то говорит что и без противовирусных можно спокойно вылечиться, но я считаю что это не так, осложнения мне не нужны, да и сидеть дома на больничном по две недели мне тоже как-то не хочется.
Тем более что у кагоцела довольно короткий курс приема всего 4 дня, поэтому в этот раз я переболела быстро и без осложнений, впрочем как и всегда.