Кагоцел

Отзыв о Кагоцел:
Кагоцел проверенный годами.

05.06.2023

Отзыв

Я даже не знаю когда именно появился Кагоцел, точно знаю, что давно. Еще 12 лет назад, когда я училась в универе, я его пила. С пропусками у нас было очень строго, не могла себе позволить долго болеть. А с Кагоцелом и не приходилось. Обычно на 5-й день я уже шла на учебу здоровой. Да и болезнь проходила в достаточно легкой форме, так что лекарства не разоряли бедную студентку: )
И вот прошло уже столько времени, а я все так же лечусь Кагоцелом. И не только я, все мои родные при гриппе и ОРВИ его пьют, включая 6-ти летнего сына, так как Кагоцел разрешен деткам с 3-х лет. Сейчас уже много информации в интернете есть, я находила публикации об исследованиях, доказывающие его эффективность и безопасность, хотя я и по личному опыту это знаю, всегда помогает быстро и без побочек. А еще я не знаю что такое осложнения. Сколько раз слышала от знакомых, что обычная простуда перетекла в гайморит, или отит, или бронхит. Всегда советую им Кагоцел, чтобы такого не было. Кто прислушивается, тот потом подтверждает, что действительно, с Кагоцелом их нет.
Я считаю, что Кагоцел заслуживает мои 5 звезд и даже больше, он действительно классный.