Кагоцел

Отзыв о Кагоцел:
Кагоцел помог.

12.08.2023

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Отзыв

Приветствую всех читателей моего отзыва! Я все лето работаю, а у нас любят кондиционер в кабинете включать и думаю, что именно из-за него я и заболела. У меня сначала стало першить горло, потом начался озноб и температура до 39 поднялась. Соответственно уже выйти на работу я не смогла и взяла три отгула, так как в отчетный период пойти на больничный никак не могла( Знакомая терапевт подсказала мне начать принимать кагоцел.
Супруг купил в ближайшей аптеке упаковку на 20 таблеток. Таблетки по размеру небольшие, проглатываются без проблем и самое главное, что толк от них точно есть. Мне уже на второй день лечения стало гораздо лучше - перестала подниматься температура, в горле уменьшилось воспаление. Кагоцел мне реально помог сильно не разболеться и через три дня я была в состоянии выйти на работу.
Раньше особо не верила в противовирусные, но сейчас поняла, что кагоцел точно не пустышка и отлично справляется со своими задачами. Я прочитала, что у этого противовирусного доказанная эффективность, так как он прошел много исследований.
Теперь смело советую кагоцел всем своим коллегам, он меня очень выручил!