Кагоцел

Отзыв о Кагоцел:
Кагоцел выручает!

09.08.2022

Отзыв

За 5 дней до отпуска, которого ждали целый год у ребенка поднялась температура. Побежали к врачу, она сказала, что это вирусное. Я специально из сада его за 2 недели забрала, максимально контакты сократила и все равно заболел. Обычно сын ОРВИ тяжело переносит, чуть что, сразу инфекция в легкие опускается и кашляет по 2 недели, поэтому с морем я мысленно уже попращалась. Врач сказала, чтобы мы купили кагоцел и принимали его 4 дня. Первые два дня по 1 таблетке 3 раза в день, затем два дня по 1 таблетке 2 раза в день. Важно прилерживаться именно такой схемы приема. Причем для детей младшего возраста и взрослых, схемы лечения другие. Важно перед применением внимательно изучить инструкцию. Сразу же купила в аптеке упаковку. На курс нам хватило одной, в ней 10 таблеток. Заплатила чуть больше 200 рублей. Сын вообще тяжело таблетки проглатывает, но у кагоцела они маленькие, поэтому выпил его без проблем. Изучила дома инструкцию, выяснила, что кагоцел обладает широким спектром действия, не важно, каким именно вирусом вызвана болезнь, он в любом случае будет работать. Так происходит, потому что он воздействует не на сам вирус, а на иммуную систему организма, влияет на выработку интерферона, а то а свою очередь, уничтожает и выводит вирусы. Первые 2 дня сын жаловался на головную боль и боль в горле из носа лилось ручьем, температура сильно не повышалась, была около 38,5, все это не внушало оптимизма. Но на следующее утро, ребенок проснулся и температура уже была в норме, а к вечеру и остальные симптомы прошли. Таблетки мы допили и со спокойной душой полетели в отпуск. Так что препарат рабочий, выручает, когда нет возможности отлежаться.

Кагоцел фото 1 Кагоцел фото 2