Кагоцел

Отзыв о Кагоцел:
Тема - Кагоцел быстро поможет при ОРВИ

21.06.2023

Достоинства

Прошел множество клинических исследований, доказывающих его эффективность и безопасность, удобная схема приема, на второй день приема появляются улучшения.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток всем читающим мой отзыв.

Сегодня он о Кагоцеле - это противовирусное средство. Хоть на улице уже вовсю "гуляет" лето, я умудрилась заболеть. Температура небольшая, до 38, насморк, немного болело горло. Начала полоскать горло, пшикать всяческими аэрозолями, нос промывала морской водой. И начала сразу принимать Кагоцел.

Купила пачку на 10 таблеток (тут сразу оговорюсь не повторяйте моих ошибок и покупайте сразу пачку на 20 табл, либо 2 по 10 табл, потому что взрослому на курс пачки из 10 таблеток-мало!), средняя стоимость в аптеках - 300 рублей за упаковку.

Картонная пачка, внутри металлический блистер. Принимала по инструкции, там все подробно описано кому сколько и когда (не буду на ней заострять внимание). Просто поясню, что отдельная схема если вы лечитесь от орви, отдельная для профилактики и отдельная для лечения герпеса.

Что хочу отметить, уже на второй день стало значительно легче, голова так не болела, не ломило тело, температу ра перестала повышаться. Общее состояние было нормальным, не чувствуешь себя разбитым корытом.

Кагоцел точно могу советовать при лечении орви. Одно из немногих противовирусных, которое точно облегчает состояние уже на второй день приема и в целом уменьшает время болезни.

Кагоцел фото 1 Кагоцел фото 2 Кагоцел фото 3