Кагоцел

Отзыв о Кагоцел:
Очень эффективный препарат при орви

30.01.2024

Достоинства

Быстро помогает, короткий курс.

Недостатки

Отзыв

Получилось так, что пошла на работу в осенней куртке, с утра было не сильно холодно. А когда вышла с работы, на улице заметно похолодало и начал идти мокрый снег. Домой пришла вся замерзшая и мокрая от снега.

Ну и уже на следующий день я проснулась со всем набором признаков ОРВИ: сопли, больное горло, головная боль, ломота в теле и температура. А дома, как назло, нет ни одного противовирусного средства. Побежала в аптеку, сразу же глаз упал на Кагоцел, я им уже лечилась, фармацевт тоже посоветовал взять его.

Ну начала сразу же лечиться, и уже к вечеру заметила улучшение состояния. Даже температура высокая уже не поднималась. На второй день стало еще лучше, а к третьему дню уже температура не поднималась. В итоге вышла на работу через 4 дня.

Очень быстрый курс лечения у Кагоцела, и главное, что реально помогает. Теперь буду им лечиться, мне понравилось, что я так быстро поправилась. Но надеюсь, что не скоро заболею, прочитала, что Кагоцел еще и иммунитет активирует, что снижает риск повторного заболевания.