Кагоцел

Отзыв о Кагоцел:
Кагоцел мой верный помощник при ОРВИ.

26.10.2023

Отзыв

Не знаю как другие, а я терпеть не могу это болезненное состояние при ОРВИ. Ходишь чумная, ничего не можешь делать, а в голове вместо мыслей сплошной белый шум. В такие дни мне просто хочется лежать в постеле и пить горячий чай.
Правда лежать и ничего не делает, мне удается крайне редко. Чаще всего я переношу ОРВИ на ногах, потому что работу, дом, и ежедневные уроки с детьми еще никто не отменял..
В таких случаях мне приходит на помощь мой любимый Кагоцел, с которым я знакома не один десяток лет.
Кагоцел это именно то противовирусное, которое быстро ставит меня на ноги и приводит в чувства, не позволяя дальше разболеться.
Я всегда стараюсь применять кагоцел с первых дней. Так у меня появляется больше шансов перенести вирус в легкой форме и без осложнений.
Принимать его легко и просто, достаточно пить по 2 таблетки 3 раза в день в первые два дня, а затем по 1 таблетке 3 раза в день следующие два дня.
Именно за то что у кагоцела такой недолгий и эффективный курс лечения, я его и люблю.
С этим препаратом меня связывает не одно вылеченное ОРВИ и сэкономленные на других не нужных лекарствах деньги, поэтому я его рекомендую.