Кагоцел

Отзыв о Кагоцел:
Увидели хороший эффект от кагоцела и запаслись им на случай

28.02.2024

Отзыв

Всем здравствуйте! Опишу сегодня опыт приема Кагоцела. Купила его впервые по назначению педиатра, когда у моей дочери началось очередное орви. В прошлый раз дочь болела с осложнением и на больничном была практически месяц, но тогда я и противовирусные никакие не давала. После долгой болезни решила, что точно буду давать что-то для иммунитета, раз организм ребенка ослаблен. Про кагоцел я конечно слышала раньше, но принимать его никогда не принимали. В общем, купила я упаковку кагоцела на 10 таблеток и начали лечение. Курс лечения кагоцелом 4 дня. Первые два дня дается по 1 таблетке три раза в день, а в третий и четвертый день - по 1 таблетке 2 раза в день. На второй день приема препарата температура у дочери стала хорошо сбиваться, хотя первые сутки болезни были тяжелыми. Кагоцел начал действовать быстро и эффективно. Через 4 дня дочь была уже практически здорова, но мы с больничного выписываться не стали, потому что ребенку надо было окрепнуть.
Я увидела хороший эффект от противовирусного. Теперь кагоцел буду держать в домашней аптечке на случай орви и обязательно, при необходимости, воспользуюсь им.