Кагоцел

Отзыв о Кагоцел:
Поддержал во время простуды

10.01.2024

Достоинства

Высокая эффективность, быстрое действие, отсутствие побочек, выздоровление без осложнений.

Недостатки

Отзыв

Мои родные переболели еще до нового года, а я держалась и радовалась тому, какой у меня крепкий иммунитет. Но все же не удержалась и буквально на прошлой неделе почувствовала недомогание, слабость, руки и ноги ватные, все тело ломило, начала подниматься температура. Из симптомов только насморк. Такая типичная простудная вирусная инфекция. А дома было все для лечения после недавних болячек семьи. В том числе и кагоцел. Его я начала пить сразу как только почувствовала неладное, можно сказать с первого дня. И он хорошо поддержал иммунитет, сразу начал бороться с вирусом, болезнь не пошла дальше, на первых симптомах все и остановилось. На второй день приема уже не было ни температуры, но ломоты в теле. Прием, кстати, очень простой и легкий, никаких заумных схем. Но на курс лечения нужно 18 таблеток, так что я докупила еще одну упаковку. Кагоцел очень хорошо поддержал во время простуды, не дал разболеться, я вылечилась быстро, легко, без осложнений. У меня есть опыт приема и других противовирусных, но Кагоцел понравился больше всего, он и родных быстро поставил на ноги. Поэтому эффективность у него высокая и я могу советовать его другим.

Кагоцел фото 1