Кагоцел

Отзыв о Кагоцел:
Быстро поставил на ноги.

16.08.2023

Отзыв

Так получилось, что две недели назад, как ушла в отпуск и стала собираться к маме, а ехать мне к ней минимум три дня, меня как раз тут и начала прикладывать простуда. Сказать что я расстроилась, не сказать ничего. Билеты на руках, а тут на тебе, ехать больной с детьми трое суток, сами понимаете, врагу не пожелаешь. Да и по врачам бегать времени уже просто не было, надо было собирать вещи.

Я кинулась в аптеку, что в нашем доме. Решила скупить что возможно, чтобы хоть продержаться три дня до поезда и трое там. Продавец в аптеке за те пять лет, что мы живем в этом доме, стала уже почти родственницей. Знает что и от чего мы берем. Поэтому когда объяснила ей ситуацию и попросила "что-нибудь поэффективнее", выдала мне на руки, парацетамол, витамин С, кагоцел, капли в нос и с десяток пакетиков чая с витамином С тоже. Все рассказала, как и чего принимать. Кагоцел я выпила в тот же день, по схеме из инструкции. Парацетамол оставила на всякий случай на потом, темпы у меня не было, а чай горячий выпила сразу. Так я и продолжила, на четвертый день, когда уже отправились в путь, у меня практически никаких симптомов уже и не было, так, по мелочи, они мне поездку никак не усложнили.

В дороге еще денек пропила кагоцел, долечилась до конца, потому что курс приема 4 дня. Мама уже приготовилась лечить ребенка по прибытию, малину достала, мед, но я приехала уже совсем здоровой, будто и не болела вовсе. Нет конечно, я еще недельку у неё попила чаек с малинкой и медом, но так, чисто для проформы. Чтобы и её не расстраивать и организм поддержать. Но вылечил меня без сомнений Кагоцел. Спокойно, быстро, без побочных и осложнений. Поэтому теперь буду знать что это за препарат. Вообще я не сторонник лечения без доктора, но вот в таких случаях можно держать его на заметке, тем более, что отпускается он без рецепта, а безопасность доказана множеством клинических исследований.