Кагоцел

Отзыв о Кагоцел:
Кагоцел отлично помогает

11.03.2024

Достоинства

Удобный курс приема.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Рассказ о том, как была спасена моя поездка. Перед Новым годом мне поступило предложение, съездить на пару дней в Питер, погулять. Я очень давно хотела туда съездить, а тут такой шанс. Но буквально за несколько дней до отъезда я почувствовала себя плохо. Нужно было принимать срочные меры.

Я побежала в ближайшую аптеку, попросила что-то самое сильное от гриппа. Мне посоветовали взять Кагоцел, потому что он сейчас стал мощнее по действию, а еще и лечиться им всего 4 дня. Я решила попробовать. И мне удалось выздороветь. Для этого я принимала таблетки по схеме утром, в обед и вечером, принимала обильное теплое питье, пила витамины и соблюдала постельный режим первые 2 дня. Вот прямо настоящий постельный режим.

После приема таблеток я через пару часов почувствовала себя уже лучше. Даже не поверила, но это оказалось так. Через 2 дня вообще уже отлично всё было, но я долечилась до конца. Благодаря этому у меня не сорвалась поездка, я никого не заразила, да и сама отлично себя чувствовала. Теперь только Кагоцелу доверяю, дома лежит, на всякий случай.