Кагоцел

Отзыв о Кагоцел:
Быстро вылечил меня

26.11.2023

Достоинства

Быстро помогает, нет побочек, короткая схема лечения.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Недавно переболела ОРВИ, вот буквально неделю назад. Когда появились первые симптомы, то думала, что обойдусь своими силами и перехожу на ногах. Но вечером в тот же день стало хуже, ночь перемучилась, а с утра все таки решила обратиться к врачу. Она мне сказала что правильно сделала, сейчас очень опасные в плане осложнений штаммы. Я сделала тест и к счастью он был отрицательный, оказалось просто сильное ОРЗ. Терапевт выписала Кагоцел, леденцы от кашля Доктор мом, Називин для носа, а перед закапыванием промывать морской водой или физраствором, и витамины (взяла аскорбиновую кислоту, витамин Е и омега 3). Все это я пила по инструкции. Лежала, пила молоко с медом, чай, заваривала шиповник (старалась выпивать минимум литра два в день, как раз полный термос). Кагоцел пила по схеме которая есть в инструкции. Упаковка была на 20 таблеток, ее как раз хватает на курс лечения (2 таблетки осталось).

Первый день приема мне было еще не очень хорошо, еще выкручивало все тело, болели мышцы, температура держалась. Большую часть времени спала, время от времени выползала на кухню попить тепленького. Утром на второй день мне стало полегче. Я даже посмотрела пару фильмов, т. к. перестала гудеть голова и исчезла общая заторможенность организма. На третий даже позвонила на работу и попутно порешала кое-какие проблемы, самочувствие уже было бодрое. На четвертый день, последний день приема, была огурчиком, даже симптомов почти не осталось, так остаточное только.

Всё это время строго выполняла все предписания доктора. За субботу и воскресенье пришла окончательно в себя и в понедельник была на работе. Впервые я так быстро вышла с больничного и если бы сразу начала пить Кагоцел, то вылечилась бы еще быстрее. Так что теперь всегда буду с ним лечиться, как советуют - с первыми симптомами. Что и вам советую.