Кагоцел

Отзыв о Кагоцел:
Доказал мне свою эффективность

16.01.2023

Достоинства

Действенный, короткий курс приема, быстро ощущается эффект от приема.

Недостатки

Особых нет.

Отзыв

ОРВИ я болею достаточно часто, пару раз на сезон так точно, исключение только лето, зато зимой могу и чаще.
К чему я это говорю - к тому, что лечилась я многими препаратами и принимала разные противовирусные, но в конечном итоге остановилась на Кагоцеле, так как он доказал мне свою эффективность.

Свой организм я хорошо знаю, поэтому когда меня начинает знобить, я ощущаю слабость в конечностях, болит голова и клонит в сон - значит я заболела. При этом остальных симптомов может еще и не быть. В таких случаях достаю Кагоцел и сразу по схеме лечения начинаю его принимать. Еще стараюсь отдыхать, отменяю все важные дела, просто пью Кагоцел, клюквенный морс и сплю. При таком подходе на утро следующего дня уже чувствую себя намного лучше и не разболеваюсь дальше. Пару раз было такое, что заболевала резко, без первых звоночков, поэтому лечение начинала в самый разгар, предупредить тут уже никак, но зато можно быстрее вылечиться и проще переболеть. С Кагоцелом симптоматическое лечение становится более эффективным (и хочу сказать, что прием Кагоцела его не отменяет, если вы принимаете противовирусное, это не значит, что оно поможет от всего и сразу, он эффективен именно в комплексном лечение), быстрее проходит температура, кашель, насморк, все потому что в борьбу с вирусом активно включается и собственный иммунитет, не только лекарство.

Найти кагоцел можно в любой аптеке, препарат не из дорогих. Принимать его не сложно, схема приема прописана в инструкции – для взрослых это по 2 таблетки трижды в день первые два дня и по 1 таблетке трижды в день еще два дня. У детей другая схема, в зависимости от возраста (детям до 6 лет: первые два дня по 1 табл х 2 раза в день, далее 3-4 день: 1 табл х1 раз в день. Детям с 6-ти лет: 1-2 день: 1 таблх3 р/д, 3-4 день: 1 таблх2 р/д). Упаковки есть на 10, 20 и 30 таблеток, я беру всегда на 20, чтобы сразу на полный курс, а-то первый раз взяла на 10, посылала потом мужа еще раз в аптеку, потому что не хватило. Всего курс приема 4 дня и за это время я чаще всего полностью выздоравливаю.

Так что если подытожить - препарат действенный, эффективный, качественный. Меня устраивает.

Кагоцел фото 1 Кагоцел фото 2 Кагоцел фото 3 Кагоцел фото 4