Кагоцел

Отзыв о Кагоцел:
Незаменимый препарат при орви.

27.11.2023

Достоинства

Хорошо помогает, удобная схема приема.

Недостатки

Нет минусов.

Отзыв

Две недели назад мне предстояло важное мероприятие с подругами, к которому мы готовились несколько месяцев, а меня угораздило заболеть за несколько дней до мероприятия. Я тогда сильно расстроилась и не знала, как выходить из положения. Если бы у меня был просто насморк и болело горло, я бы так не переживала, но меня накрыло тогда по серьезному- поднялась высокая температура, воспалилось горло до хрипоты, начался кашель. Я стала звонить своей маме и спрашивать, какими таблетками она обычно лечится про орви. Мама сразу кагоцел посоветовала. Супруг купил эти таблетки и я выпила, как и положено в первый день, по 2 таблетки кагоцела три раза в день. На следующий день приняла кагоцел по этой же схеме, а на третий и четвертый день по одной таблетке три раза в день. Могу сказать, что эффект от препарата был виден уже на второй день лечения. Меня прямо "отпустило" - перестала подниматься высокая температура, воспаление в горле уменьшилось, что я хрипеть перестала. В общем, на четвертый день болезни я была практически здорова, лишь немного в горле першение осталось и остаточный кашель, а общее самочувствие было отличным. Благодаря кагоцелу, я не пропустила важное мероприятие, этот препарат поставил меня на ноги за считанные дни. Всем советую кагоцел при орви!