Кагоцел

Отзыв о Кагоцел:
Отличное средство

13.10.2022

Отзыв

Кагоцел для моей дочки мне посоветовал наш педиатр. Ребёнку 4 года, таблетки она уже хорошо проглатывает. Пошла в сад и вот эти осенние болезни начались. У неё насморк, кашель, температура небольшая и мы сразу начали прием этого лекарства, чтобы не начались осложнения. Это противовирусный препарат, который быстрее включает свой иммунитет для того, чтобы бороться с вирусами, как объяснил нам врач. Для ребёнка 4 лет пить первые два дня по 2 таблетки 2 раза в день, а потом другие два дня по 1 таблетки два раза в день. Я тоже решила для профилактики пропить, на всякий случай. Упаковка у препарата в 20 штук таблеток, нам на двоих вдоволь этого, дитю 10 таблеток на лечение, мне остальные для профилактики. Коробочка у препарата обычная картонная, белая с оранжевым, чёрными буквами название, есть инструкция, в ней подробно всё описано. Главное, что у лекарства мало побочек, что меня порадовало изначально. Начали пить лекарство и через дня два моя дочь была здорова, играла, хорошо кушала, бегала, как заводная) А я была с ней постоянно, но не заболела. Отличное средство для лечения и профилактики ОРВИ и гриппа для детей и взрослых, я считаю. Теперь будем лечиться только им. Всем здоровья!

Кагоцел фото 1 Кагоцел фото 2