Кагоцел

Отзыв о Кагоцел:
Чтобы не болеть принимаем Кагоцел

06.07.2022

Отзыв

Полным ходом идут экзамены, а сын разболелся, температура, кашель, сопли ручьем. Подруга врач, посоветовала кагоцел купить, чтобы простуда не затянулась. Я вообще стараюсь без лекарств обходиться, обычно отпаиваю шиповником, чаем с медом, лимоном. Но этого, когда хотя бы неделя есть, чтобы отлежаться. А тут через 3 дня экзамен, поэтому деваться некуда, побежала в аптеку. Сыну 17 лет, поэтому на курс достаточно 10 таблеток, взяла маленькую упаковку. Принимать его нужно по схеме, первые два дня по 1 таблетке 3 раза в день, последующие два дня - 2 раза в день. Как написано в инструкции, этот препарат влияет на выработку собственного интерферона, а тот в свою очередь оказывает противовирусное действие. Причем не так важно каким именно вирусом вызвана болезнь, он активен в отношении большинства возбудителей ОРВИ. Первые 2 дня температура не давала надежды на то, что к экзамену сын успеет поправиться, градусник показывал то 38,5, то 39. А вот к вечеру второго дня, температура упала до 37, а на следующий день вообще пришла в норму. К дню экзамена вообще от симптомов болезни ничего не осталось. Сын пошел в боевом настроении и с отличным самочувствием. Лекарство помогло. Считаю можно прибегать к его помощи, когда понимаете, что болеть некогда.

Кагоцел фото 1 Кагоцел фото 2