Кагоцел

Отзыв о Кагоцел:
Кагоцел хорошо помог.

26.03.2024

Достоинства

Хороший эффект, удобный прием.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте! Где-то месяц назад я пришла домой с работы и резко почувствовала себя очень плохо. У меня разболелась голова, суставы стали болеть, слабость появилась. Померила температуру, а у меня 38.5. Сразу выпила ибупрофен, чтобы сбить температуру и горло прополоскала. Никакого противовирусного у меня дома не оказалось, поэтому я не стала ничего принимать. В последующие дни у меня продолжала подниматься температура, я ее сбивала, так же стала принимать сироп от кашля и горло полоскала. В итоге, мне стало еще хуже. Кашель сильно разошелся, ночью из-за него практически не спала.

Подруга подсказала, что для поддержки иммунитета можно начать принимать кагоцел. Она сказала, что это противовирусное не обязательно только при первых симптомах орви принимать, можно если уже разболелся. Кагоцел увеличивает выработку интерферонов, которые обладают высокой противовирусной активностью и поэтому иммунитет становится сильнее и быстрее справляется с вирусной атакой.

Когда я начала принимать кагоцел, то сразу заметила эффект. Мне с каждым днем становилось все легче и легче. Температура начала снижаться, кашель стал более продуктивным, воспаление в горле уменьшилось.

В общем, благодаря кагоцелу я стала выздоравливать и даже без антибиотиков обошлось.
Кагоцел отличный препарат, всем советую его!