Кагоцел

Отзыв о Кагоцел:
Противовирусное, которое рельно работает. Разницу увидела св

16.05.2023

Отзыв

Доброго времени суток.
В этот раз мой рассказ о Кагоцеле.
Пила его не я, доктор прописал старшему сыну, которому 11 лет. Заболели оба ребенка, с разницой в 5 дней. Младшему мы лечили ОРВИ только симптоматически - сироп от кашля, таблетки от температуры, полоскание горла и промывание носа. А через 5 дней старшенький свалился с такими же симптомами. Помимо тех же противосимптоматических мероприятий ему назначили еще Кагоцел. Не буду осуждать и обсуждать назначение, их делали разные врачи. Можно было бы подумать, что отличие в назначении из-за возраста, но нет, Кагоцел разрешен к приему с 3-х лет, а младшему уже почти 9. Но что я скажу, разницу я очень сильно заметила.
Да и как ее не заметить?
Младший проболел 10 дней и несмотря на то, что началось у него все раньше, вылечился он с братом практически одновременно. При этом Даня, который пил Кагоцел, перенес болезнь намного проще, у него температура уже на следующие сутки в норму пришла, а у Никиты аж на третьи. И по их состоянию было видно, что Даня чувствует себя лучше, он более активный был, с нормальным аппетитом. А вот Никита только лежал и спал, почти ничего не ел и даже пить приходилось его заставлять.
Я сделала для себя выводы относительно Кагоцела, он действительно помогает вылечиться быстрее и проще перенести болезнь. Так что в следующий раз при вирусном заболевании, даже если врач ничего и не назначит из противовирусного, буду давать детям Кагоцел, он реально работает.