Кагоцел

Отзыв о Кагоцел:
Поможет против вируса и простуды.

05.07.2023

Достоинства

Хороший эффект.

Недостатки

Отзыв

Раньше когда болела, никогда противовирусные не принимала, просто симптомы снимала и как-то всегда тяжко было и подолгу болела. Этой же зимой моя подруга подсказала мне кагоцел принимать, когда я гриппом заболела впервые за много лет. Мне тогда так плохо было, что я готова была на любые таблетки, лишь бы полегчало быстрее.

Кагоцел надо было принимать всего 4 дня. Я купила упаковку на 20 таблеток, чтобы хватило на весь курс лечения. Принимала как положено по инструкции и мне уже на второй день лечения как-то легче стало. Тело перестало ломить, голова стала не так сильно болеть, силы вернулись, а то я просто пластом лежала несколько дней.

Кагоцел явно на меня подействовал с положительной стороны. Я потом стала читать про этот препарат и узнала, что он прошел все необходимые исследования и поэтому имеет доказанную эффективность. В общем, на себе я прочувствовала действие этого препарата и точно знаю, что он сработал. Я тогда за 4 дня можно сказать выздоровела.

Теперь если вдруг опять заболею, первым делом начну принимать кагоцел, чтобы не мучиться.