Кагоцел

Отзыв о Кагоцел:
Эффект от препарата порадовал.

05.03.2024

Достоинства

Помогает, удобно принимать, быстро действует.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Неделю назад я почувствовала, что заболеваю. У меня поднялась субфебрильная температура, кости стало ломить, слабость. Такого плохого самочувствия у меня давно не было. Я сразу поняла, что это вирус какой -то прицепился и стала вспоминать, какие противовирусные я знаю. На ум только кагоцел пришел, хотя раньше я эти таблетки никогда не принимала. Попросила сестру купить и занести мне этот препарат, так как у меня у самой сил не было в аптеку идти. Когда Кагоцел был у меня. Я сразу выпила две таблетки. Общий курс лечения 4 дня. Одной упаковки на 20 таблеток как раз и хватает на полный курс лечения. На следующий день я почувствовала, что препарат работает. У меня прекратилась ломота в теле, температура полностью спала, общее самочувствие улучшилось. В общем, я так и не разболелась, кагоцел мне не дал этого сделать, но я пропила его как и положено 4 дня. чтобы вирус не вернулся. Эффект от препарата меня очень порадовал. Прочитала, что кагоцел прошел много исследований и его эффективность научно доказана. А вам желаю здоровья и до новых встреч!