Кагоцел

Отзыв о Кагоцел:
Помог не заболеть гриппом!

16.04.2023

Достоинства

Повышает иммунитет, помогает не разболеться, эффективен в отношении вирусов гриппа и ОРВИ.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! На днях в нашем офисе было хорошо и спокойно, ровно до того момента пока одна из сотрудниц не заболела гриппом. Она очень быстро ушла на больничный, а мы все кто остались, сидели и гадали кого свалит следующим. Вторая коллега слегла с гриппом дня через 3-4, а еще одна через 5 дней. Я же решив не дожидаться пока меня тоже накроет этот злосчастный вирус, купила в аптеке Кагоцел и начала его принимать по инструкции.
К слову, к тому моменту я уже чувствовала что меня немного ломает, думала что все опоздала с кагоцелом, но нет, придя домой, попарив ноги с горчицей как учила меня бабушка, и приняв еще пару таблеток кагоцела я легла спать, а на утро проснулась в совершенно нормальном и достаточно бодром состоянии, чего конечно же никак не ожидала.
Кагоцел действительно помог моему организму победить вирус и не дал мне разболеться.
В итоге я одна единственная из всех нас не ушла на больничный, а потом еще и рассказывала про свое лечение девчонкам))!