Кагоцел

Отзыв о Кагоцел:
Стоит читать инструкцию

05.12.2021

Достоинства

Хорошо сработало.

Недостатки

На упаковке нет таблицы с расписанным приемом и количеством таблеток.

Отзыв

Начал принимать Кагоцел, уже после того как поднялась температура. Таблетки принес сосед, как пить не рассказал, а я как взрослый человек решил, зачем мне инструкция. Но моя глупость мне вернулась. Я выпил таблетку утром, таблетку вечером. К температуре добавилась дикая слабость. Начала болеть голова, нашел дома старый добрый ибупрофен, не помогло.

На следующий день слабость, голова трещит, температура, пью кагоцел утром и вечером по таблетки, ругаюсь про себя, что ничего не помогает. Нашел в аптечке Дексонал от боли, хоть голова прошла. И тут о чудо, я взял инструкцию Кагоцела и прочитал, что только за первые сутки я должен был выпить 6 таблеток, а не так как я за два дня 4 таблетки. Сразу начал пить, как надо.

После кошмарной ночи, проснулся и не поверил, что меня перестало знобить, трясти, смог нормально поесть. Потом дело с лечением пошло, как надо. Я конечно глупо поступил не прочитав инструкцию сразу, но в свою защиту скажу, что на некоторых препаратах прям на упаковке, рисуют схему приема и количество таблеток, для таких особо одаренных, как я. Кагоцелом доволен, теперь всем его рекомендую.

Кагоцел фото 1