Кагоцел

Отзыв о Кагоцел:
Кагоцел помогает

07.03.2023

Достоинства

Короткий курс приема, быстро помогает, адекватная цена.

Недостатки

Отзыв

Подхватила грипп, температура, слабость, заложенный нос - все как всегда. Но напуганная тяжело перенесенным не так давно ковидом, обратилась к врачу, сдала анализы. В этот раз был просто грипп. Терапевт послушал меня, осмотрел, никаких других проблем не обнаружил, поэтому назначил жаропонижающее, капли в нос и Кагоцел. Сказал, чтобы не игнорировала прием противовирусного, как обычно это делает большинство, чтобы вылечиться быстрее и не было осложнений. Я собственно и не думала игнорировать, не люблю заниматься самолечением, если врач назначает, значит это нужно.
Приехала домой и сразу же выпила 2 таблетки, а потом еще по 2 днем и вечером. Дальше пила тоже по инструкции. Но должна сказать, что уже утром следующего дня я почувствовала себя лучше, температура практически в норму пришла, слабость немного отступила и даже аппетит появился. Курс приема 4 дня и к его концу я уже чувствовала себя отлично, еще немного был насморк, но это уже такая мелочь по сравнению с тем, как было. Так что однозначно могу сказать, что он помогает. И впредь при вирусных теперь буду пить его.