Кагоцел

Отзыв о Кагоцел:
Хороший препарат

16.08.2022

Отзыв

Кагоцел нам прописала педиатр. Сын пошел в сад и стал часто болеть. До этого за 3 года только один раз ОРВИ было. А тут каждый месяц - стабильно простужен.
Для полного курса ребенку до 6 лет необходимо 6 таблеток. Исходя из этого я купила упаковку на 10 таблеток.
Сама упаковка оранжево-белого цвета. В ней инструкция и один блистер на десять таблеток. Блистер легко разделить руками на отдельные таблетки. Сами таблетки легко выдавливаются из упаковки. Они маленького размера, округлой формы.
Давала таблетки строго по инструкции. Улучшения состояния не пришлось долго ждать, сын очень быстро пошел на поправку. Уже через 4 дня от болезни не осталось и следа.
Мне очень понравился такой быстрый эффект. Тем более, что само лечения переносиось хорошо. Не наблюдалось никаких побочных эффектов. Сын у меня аллергик и часто реагирует сыпью на различные таблетки. Здесь же все прошло просто как по маслу. Никаких побочных, очень быстро поправился. Я взяла себе на заметку эти таблетки, буду использовать при необходимости.

Кагоцел фото 1 Кагоцел фото 2