Кагоцел

Отзыв о Кагоцел:
Кагоцел эффективное противовирусное, в этом мы с мужем убеди

21.07.2023

Достоинства

Скорая помощь при ОРВИ, удобно принимать даже когда находишься в дороге.

Недостатки

Отзыв

Пару недель назад у нас с мужем совпали выходные и мы на радостях решили слетать в г. Санкт-Петербург. Купили билеты на самолет и умчались в закат. Первый день в Питере прошел замечательно, невский проспект, канал Грибоедова.. в теплое время года Питер еще прекраснее, нежели зимой. Правда в поездке муж немного захворал, на третий день нашего путешествия стал жаловаться на слабость, болезненное состояние, боль в горле и. т. д. Само собой нужно было что-то делать, ибо проводить остаток выходных сидя в отеле нам не хотелось.
Мы решили, что возьмем нам обоим Кагоцел и попробуем вылечиться своими силами. Муж принимал кагоцел по инструкции, а именно по 2 таблетки 3 раза в день первые 2 дня, а потом по 1 таблетке 3 раза в день следующие два дня. Я
Я пила кагоцел для профилактики что бы тоже не заболеть, и вы знаете это реально сработало)
Уже через пару дней лечения, муж чувствовал себя нормально, мы даже успели съездить на некоторые экскурсии, которые изначально планировали, и к тому момент как наш уикенд завершился, муж не чувствовал никаких симптомов ОРВИ, впрочем как и я которая пила кагоцел для профилактики, чтобы не заболеть.