Кагоцел

Отзыв о Кагоцел:
Эффективная профилактика и лечение вирусных заболеваний.

30.05.2023

Отзыв

Про Кагоцел я не раз слышала и видела рекламу, но всегда воспринимала его только как противовирусное для лечения. Но в прошлом году решили испытать его как средство профилактики, семейный врач посоветовал, потому что мы зачастили к нему с ОРВИ. И вот практически за год мы заболели только один раз и то болезнь прошла в легкой форме простуды. Муж вернулся уже приболевшим из командировки, говорит, что много сотрудников кашляли и его заразили, а он уже нас. И тогда мы начали принимать Кагоцел по схеме лечения (с профилактической они отличаются). У мужа успела температура подняться, но с Кагоцелом в течение суток в норму пришла. А у нас с сыном и ее не было, только слабость, головная боль, насморк. И тоже за сутки стало намного легче, а на конец курса (на 4-й день) мы уже как будто и не болели. На семью из 3 человек большой упаковки на курс не хватает, так что я взяла 2. Но учитывая то, сколько денег он нам сэкономил на лечение в общем, меня его цена устраивает.
Мне Кагоцел понравился и в качестве профилактики, и в лечение. Действует он эффективно и безопасно, никаких побочек никто на себе не ощутил. Так что и в дальнейшем будем применять его.