Кагоцел

Отзыв о Кагоцел:
Лечимся вместе Кагоцелом, быстро и без осложнений выздоравли

13.12.2023

Достоинства

Адекватная цена, всегда помогает, сокращает время болезни, оберегает от осложнений.

Недостатки

Отзыв

С кагоцелом я перестала бояться гриппа. Проверено временем, выздоравливаю с ним быстрее, легче без осложнений. Раньше муж (когда еще не был мужем) не верил в него, говорил, что в противовирусных толку нет, так пишут в интернете. Поэтому сначала я лечилась кагоцелом сама, а он пил только противосимптомтические. В итоге я выздоравливала за 4 дня, а он за 8. При этом я легко переносила болезнь, а у него ОРВИ переходил в бронхит или гайморит, тогда уже антибиотики пить приходилось. Вот в один "прекрасный" момент, когда мы с ним снова заболели, он тоже попросил кагоцел, попробовать. В итоге ему на второй день уже стало легче и он начал идти на поправку, тогда он выздоровел как никогда быстро. В итоге теперь каждый раз тоже пьет Кагоцел и согласен со мной, что писать можно что угодно, но пока не попробуешь сам - не убедишься.
Раньше я брала себе упаковку на 20 таблеток, потому что на курс лечения нужно 18. Теперь беру либо 2 по 20, либо 1 на 30 и одну на 10. Удобно, что есть разные фасовки. В каждой аптеке есть кагоцел, не нужно за ним "охотиться". Цена по карману не бьет, а учитывая то, что выздоравливаешь с ним быстрее и без осложнений, то еще и экономит деньги на лекарствах.