Сериал "Зайцев +1"

Сериал "Зайцев +1" отзывы

3,2
10.03.2013

Идея занятно, но не более

Достоинства: Идея фильма.

Недостатки: Исполнение фильма.

Отзыв: Долго по ТНТ крутили анонс сериала - выглядело заманчиво. Но в итоге, разочаровал. Их занятного только сама идея фильма, как парень превращается из зажатого ботаника в развязного мачо, как только ударяется головой. Плюс прикольно обыгрывается, когда герои что-то фантазируют - необычно и смешно в основном. Но сам фильм посредственен, а порой грубый и пошлый. Смена актеров несколько путает, да и вообще, не очень качественно все сделано.

09.03.2013

Для ТНТ сойдёт

Отзыв: Сериал не вызвал у меня ни восторгов, ни омерзения, хотя следует оговорится, что посмотрела я всего несколько серий и то, только потому что смотреть на других каналах в это время было вообще нечего. Когда осенью 2012 года начали показывать второй сезон, то лично я очень сильно удивилась, как "Зайцев+1" не закрыли и за счёт чего сериал всё ещё на плаву? Там нет ни достойных шуток, ни хорошей актёрской игры, ни глубоких персонажей, ни прекрасной операторской работы в конце концов. Моё мнение та… Читать далее

09.03.2013

Не очень...

Отзыв: Решила посмотреть этот сериал, так как нравиться как иргает свои роли Галустьян. Но была разочарована, сериал невозможно смотреть. Смотреть совершенно не итересно, актеры ужасные, просто разочаровалась в Галустьяне, после "нашей раши" ждала от него большего. Об остальных актерах, вообще молчу, ужас просто.

29.07.2016

Произведение, которое нельзя смотреть

Достоинства: Не обнаружено;.

Недостатки: Одни минусы.

Отзыв: Канал ТНТ пропагандирует молодёжи случайный секс и легкое поведение. С появлением таких программ как Камеди-Клаб российский юмор становится туалетным. Мы уже забыли что такое шутки без грязных слов и пошлых намёков. Этот сериал увлекательный урок полового воспитания и манер поведения для детей и подростков. Человек от животного тем и отличается что не совокупляется со всеми подряд!. Смысл подобных фильмов доказать обратное и внушить молодому поколению развратные нормы поведения. Последсвия таког… Читать далее

17.03.2019

Не люблю

Достоинства: Галустян.

Недостатки: Все остальное.

Отзыв: Я не люблю этот телесериал. Когда этот телесериал только стал выходить в эфире телеканала ТНТ, я с радостью начала его смотреть потому, чтов его актерском кастинег был заявлен мой любимый артист Михаил Галустян. Но меня довольно скоро постигло горькое разочарование: сериал мне совершенно не понравился. И даже присутствие в нем моего любимца ситуацию не спасло. Этот телесериал мне совершенно не понравился. Он, по моему мнению, - глупый, неприятный и несмешной. А партнера Галустяна по роли я даже … Читать далее

21.04.2013

Бред

Отзыв: Этот сериал я вообще терпеть не могу. зачем и для чего его сняли, и кто его смотрит?? абсолютно ничего интересного, плоские шутки, никакого сюжета, мое мнение юмора ноль! про какое то раздвоение личности, бред какой то. просто занимаю эфирное время, могли бы что нибудь получше показать.

12.03.2013

Галустян

Отзыв: Классика! В каждом универе можно увидеть как ботан пытается ухлёстывать за красоткой)) Так устроена жизнь. В этом сериале мы видим туже картину, которая не очень обрисована и не очень хорошо подобраны актёры, только заявивший о себе Галустян разбавляет картину.

27.02.2013

Глуповат

Достоинства: Актеры.

Недостатки: Сюжет глуповат.

Отзыв: Заворожила реклама на телеканале ТНТ появлением нового молодежного сериала Зайцев+1, после просмотра первой и последующей серии стало понятно что сериал, запутан и порой я не понимала что и как. Не понравилось и то что сюжеты можно было предугадать... Вообщем меня он не зацепил.

25.12.2013

Неочень

Отзыв: Посмотрев несколько серий забросил. Ожидал большего. Идея вроде бы неплохая, но реализация подкачала. Нет особого смысла и не понятна конечная цель. Обычный безразмерный сериальчик, для тех, кому нечего смотреть.

30.04.2013

Начинался он неплохо.

Достоинства: Смешной.

Недостатки: Пошлый.

Отзыв: Не хотела бы я удариться головой и превратиться в Мишу Галустяна. Лучше уж в Анжелину джоли... Но про сериал могу сказать, что вначале он был интересен и неплох. Но потом его окончательно опошлили и сделали таким банальным и предсказуемым, что смотреть его дальше смысла нет.

Отзывы на Сериал "Зайцев +1" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.